Закончилась выставка "Пивной Форум в Сочи". 30.05.2022 11:48
Закончилась выставка "Пивной Форум в Сочи" на которой Орелпищемаш в очередной раз принимал активное участие.
Было представлено оборудование для малых производств по розливу пива в стеклянные бутылки и алюминиевые банки до 250шт/час.
Налажены новые контакты.
Встретились с нашими Покупателями оборудования.
Наши новости
29.05.2023
Прошла выставка "Пивной Форум 2023" в Сочи.
Прошла выставка "Пивной Форум 2023" в Сочи.
Надеемся что по итогам работы на выставке будет много новых заказов.
Представлен Моноблок розлив укупор для розлива газированных напитков в ПЭТ тару.
Заход бутылок с воздушного транспортера.
Данное оборудование ОРЕЛПИЩЕМАШ.
Информация на страничке нашего сайта Прайс лист
ОРЕЛПИЩЕМАШ приглашает посетить наш стенд № 32 на профессиональном конгрессно-выставочного мероприятии пивоваренной отрасли – ежегодного Международного форума «ПИВО-2023» в Сочи с 23 по 25 мая 2023г.
Запущен в работу Триблок ЮВЕСТ 6,0 БНТ-С для розлива в стеклянные бутылки.
Запущен в работу Триблок ЮВЕСТ 6,0 БНТ-С для розлива газированных напитков и газированной воды в стеклянные бутылки с укупором пробка винт Талог.
Производительность до 6000 бут/час.
Оборудование для розлива и Автоматические линии для розлива газированных напитков, минеральной или фруктовой воды, пива, кваса, любых других напитков и жидкостей "под ключ"